Пятница, 17.05.2024, 08:16

Another Pride. Another Story.

Половой акт видео - Форум

[ Новые сообщения · Игроки · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ндеже  
Форум » Гостевая » Вопросы, отзывы, предложения » Половой акт видео (студентки Нижнего Новгорода)
Половой акт видео
indiprivatnnoverДата: Суббота, 29.08.2015, 14:55 | Сообщение # 1
Вне игры
Сообщений: 2
Баллы: 
Бонус (охота\бой): 
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Offline
Мужчины, которые умно говорят о женщинах, чаще всего плохие любовники. Великие практики не говорят, а действуют.
 
Различные рецепты приворотного зелья, к примеру, с применением фиолетовой плесени или связки мертвых мышей, конечно же, вызывают лишь смех. Однако, все же, действительно существуют вещества различного происхождения, которые могут сексуальное влечение повысить. Они действуют как на мужчин, так и на женщин. Приведем примеры некоторых смесей, которые можно приготовить в домашних условиях. Они действительно придают во время секса более острые ощущения.
 
Первый чудо-отвар готовится из цветков календулы, сухих листьев шиповника и малины. Эти ингредиенты нужно взять в равных количествах – по чайной ложке каждого. Затем все это заливается тремя стаканами воды и доводится до кипения. После отвар настаивается полчаса и пьется (процеженный) в теплом виде. Статья интересная. Продолжение в подписи профиля.
Жаркая, страстная  девочка хочет отдохнуть в компании мужчины. Приезжай ко мне или я могу приехать к тебе.


Смотри препараты понижающие половое влечение
 
OsipovayzДата: Суббота, 27.08.2016, 07:29 | Сообщение # 2
Вне игры
Сообщений: 1
Баллы: 
Бонус (охота\бой): 
Подарки: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Offline
Человеконенавистничество - медленное самоубийство. Дешевые куртизанки.

Всегда интимные истории проверенные
 
Форум » Гостевая » Вопросы, отзывы, предложения » Половой акт видео (студентки Нижнего Новгорода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинги
Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Поиск
Вход
Мини-чат
500
Опрос
[Опрос гостей] Почему Вы не зарегистрированы в нашей ролевой?
Рычали: 16
Статистика